Dein Gutschein wurde übernommen
Santa's Cookies Duftkerze, 510g 19,95 €
Apple Cinnamon Crisp Duftkerze 510g 19,95 €
Car Jar Duftkarte Black Coconut, Schwarz 3,50 €
Sugar & Spice Duftkerze 510g 19,95 €
Roasted Chestnut Duftkerze 510g 19,95 €
Milk & Cookies 510g Candle Brothers Duftkerze 19,95 € Mittlere Gläser von Village Candle
In dieser Kategorie findest du eine vielfältige Auswahl an mittleren Gläsern von Village Candle. Die Duftkerzen überzeugen durch ihre hochwertigen Düfte und das ansprechende Design, das perfekt in jedes Zuhause passt. Ob frische, blumige oder würzige Noten – hier ist für jeden Geschmack etwas dabei.
3-Docht Tumbler 396g Blau
24,90 €62,88 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,396 kg
3-Docht Tumbler 396g Bunt
24,90 €62,88 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,396 kg
Acai Berry Tobac 389 g (Glas)
25,90 €66,58 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,389 kg
Black Bamboo 3-Docht Tumbler 400g
24,90 €62,25 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,4 kg
Dragon Fruit Lemonade 389g
25,90 €66,58 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,389 kg
Due North 3-Docht Tumbler 396g
24,90 €62,88 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,396 kg
Feeling Batty 3-Docht Tumbler 396g
24,90 €62,88 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,396 kg
Orange Cinnamon 411g (Glas)
25,90 €66,58 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,389 kg

