Dein Gutschein wurde übernommen
Santa's Cookies Duftkerze, 510g 19,95 €
Apple Cinnamon Crisp Duftkerze 510g 19,95 €
Car Jar Duftkarte Black Coconut, Schwarz 3,50 €
Sugar & Spice Duftkerze 510g 19,95 €
Roasted Chestnut Duftkerze 510g 19,95 €
Milk & Cookies 510g Candle Brothers Duftkerze 19,95 € Große Gläser von Yankee Candle – Duftkerzen für langanhaltenden Genuss
Entdecke unsere Duftkerzen in großen Gläsern von Yankee Candle – perfekt für langanhaltenden Duftgenuss in deinem Zuhause. Diese hochwertigen Kerzen bieten dir intensive Aromen und schaffen eine gemütliche Atmosphäre. Ob für entspannte Abende oder als stilvolle Dekoration, die großen Gläser sorgen für ein besonderes Ambiente in jedem Raum.
Ideal als Geschenkidee oder für dich selbst, bringen sie Stil und Wohlbefinden in dein Zuhause. Genieße die Vielfalt der Düfte und die lange Brenndauer, die diese Kerzen auszeichnet. Bei Duftkerze.de findest du eine große Auswahl an Yankee Candle Großgläsern zu den besten Preisen und mit schneller Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
Bestelle jetzt und profitiere von unserem Gratisversand ab 39 € Bestellwert. Für Fragen steht dir unser Kundenservice telefonisch und per Kontaktformular jederzeit zur Verfügung.
Art in the Park Signature Tumbler 567g Pink
36,90 €65,08 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,567 kg
Banoffee Waffle Signature Tumbler 567g
36,90 €65,08 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,567 kg
Dried Lavender & Oak 623g
34,90 €56,02 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,623 kg
Lakefront Lodge Signature Large Tumbler 567g Blau
36,90 €65,08 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,567 kg














