Dein Gutschein wurde übernommen
Santa's Cookies Duftkerze, 510g 19,95 €
Apple Cinnamon Crisp Duftkerze 510g 19,95 €
Car Jar Duftkarte Black Coconut, Schwarz 3,50 €
Sugar & Spice Duftkerze 510g 19,95 €
Roasted Chestnut Duftkerze 510g 19,95 €
Milk & Cookies 510g Candle Brothers Duftkerze 19,95 € Elektrische Diffuser für dein Zuhause
In dieser Kategorie findest du eine exklusive Auswahl an elektrischen Diffusern von Maison Berger. Sie bieten dir vielfältige Duftvarianten und moderne Designs, die perfekt in jeden Raum passen. Genieße angenehme Düfte und eine einfache Handhabung für ein entspanntes Ambiente.
Amphora schwarz – elektrischer Diffuser
79,00 €79,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Aroma Dream Nachfüller 475ml
10,00 €21,05 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Aroma Energy Nachfüller 475ml
10,00 €21,05 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Aroma Relax Nachfüller 475ml
10,00 €21,05 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Aromatischer Weißer Tee Nachfüller 475ml
10,00 €21,05 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
DÔME elektrischer Diffuser, creme, Ø 9,5 cm
65,00 €65,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Edler Jasmin Nachfüller 475ml
11,00 €23,16 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Elektrischer Diffuser Losange, Schwarz/Gold, 19 cm
89,00 €89,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Elektrischer Diffuser Starck Peau d’Ailleurs, 19 cm
119,00 €119,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Frische Ozeanbrise Nachfüller 475ml
11,00 €23,16 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Kali Aroma Diffuser (Schwarz, 475ml)
79,00 €79,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Kali Diffuser schwarz + Refill 475ml
79,00 €79,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Lolita Lempicka – Nachfüller für tragbaren Diffuser
9,00 €9,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Lolita Lempicka Nachfüller 475ml
11,00 €23,16 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,475 l
Losange Anthrazit Diffuser, H:19 cm
79,00 €79,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Marbrure Elektrischer Diffuser, Ø 14 cm
69,00 €69,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Nachfüller Edler Jasmin, Rosa
9,00 €9,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.
Nachfüller Liliflora – Rosa
9,00 €9,00 € / Stck.
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 1 Stck.









