Dein Gutschein wurde übernommen
Santa's Cookies Duftkerze, 510g 19,95 €
Apple Cinnamon Crisp Duftkerze 510g 19,95 €
Car Jar Duftkarte Black Coconut, Schwarz 3,50 €
Sugar & Spice Duftkerze 510g 19,95 €
Roasted Chestnut Duftkerze 510g 19,95 €
Milk & Cookies 510g Candle Brothers Duftkerze 19,95 € Diffuser für ein angenehmes Raumklima
In dieser Kategorie findest du eine vielfältige Auswahl an hochwertigen Diffusern von bekannten Marken wie Maison Berger. Unsere Diffuser sorgen für eine langanhaltende und dezente Duftverteilung in deinem Zuhause. Wähle aus verschiedenen Düften und Designs, die perfekt zu deinem Stil und Ambiente passen.
Aroma Dream Raumduft Diffuser, 180ml, Grau
25,00 €138,89 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Aroma Energy Raumduft Diffuser 180ml Grau
25,00 €138,89 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Aroma Energy Raumduft Diffuser, 180 ml
25,00 €138,89 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Aroma Happy Raumduft Diffuser, 180ml, Grau
25,00 €138,89 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Aroma Relax Raumduft Diffuser 180ml Grau
25,00 €138,89 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Bolero Liliflora Set 80ml Nude
32,00 €400,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,08 l
Citronella / Prickelndes Zitronengras 100ml
20,00 €200,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,1 l
Cosy Blau – Pudriger Moschus Raumduft Diffuser
50,00 €400,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Cosy Braun Reed Diffuser 200ml, Braun
50,00 €400,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Diffuser Blühender Lavendel, 125 ml, Rosa
18,00 €144,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Diffuser Frische Ozeanbrise 100 ml Blau
18,00 €180,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,1 l
Duality Pflaume Raumduft Diffuser 125ml
Ursprünglicher Preis war: 34,00 €27,20 €Aktueller Preis ist: 27,20 €. 272,00 € 217,60 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Florale Harmonie – Diffuser 90ml, Raumspray 50ml
30,00 €333,33 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,09 l
Fresh Spirit Mini Raumduft Diffuser
14,00 €175,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,08 l
Fruity Sun Raumduft Diffuser Mini, 80ml
14,00 €175,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,08 l
Goldener Weizen Raumduft Diffuser 125ml Braun
18,00 €144,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Holly Nude Diffuser 125ml Nude
35,00 €280,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,125 l
Joy – Reed Diffuser, 180ml, altrosa
36,00 €200,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 l
Lady Flower Raumduft Set 80ml
30,00 €375,00 € / l
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,08 l
















